ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Цветы в интерьере
1 2 »

   Цветы в помещении - это не только горшки на подоконнике. Комнатные растения составляют неотъемлемый элемент хорошо обставленных холлов и жилых комнат. На методы озеленения тоже существует мода. В настоящее время большой популярностью при оформлении интерьеров как квартир, так и офисов пользуютс ... Читать дальше »
Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 497 | Дата: 17.02.2013

Выбираем комнатные растенияКомнатных растений очень много, поэтому, выбирая растение для дома, легко ошибиться. Посмотрите, какие из растений хорошо себя чувствуют в домах друзей. Некоторые растения достигают больших размеров в общественных зданиях. Возможно в таких помещениях много света, поддерживается правильная влажность воздуха, и следует подумать, сможете ли вы поддерживать похожие условия у себя дома. Подумайте заранее, ка ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 490 | Дата: 14.12.2011

Бизнес и цветыМало кто не знает, что цветы в помещении не только освежают воздух, но еще и создают ощущение комфорта, тем самым повышая настроение. Согласно последним исследованиям врачей, зеленый цвет даже в самой напряженной обстановке помогает человеку расслабиться. Вот почему эта особенность так полезна, когда речь идет про активную деловую активность. Для украшения офисов лучше всего использовать или кашпо или горшки, так ка ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 453 | Дата: 10.11.2011

Домашняя оранжереяЗа окном дождливая осень, или холодная зима, а вам так хочется окунуться в лето? Выход есть! Вы любите цветы? Вам интересно наблюдать за их ростом и ухаживать за ними? Да? В таком случае, организуйте дома личную оранжерею, чтобы кусочек теплых летних деньков всегда был с вами. Ведь при желании, даже в самой маленькой квартирке можно найти место для этого занимательного дела - выращивания цветов. В помощь нынешни ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 428 | Дата: 16.09.2011

Оформление интерьера ресторанов и торговых центров цветамиКомпозиции из живых и искусственных цветов, горшечных растений и сухоцветов часто используют для придания изысканности интерьерам дорогих ресторанов, кафе, ночных клубов, торговых центров и аквапарков. Посетителей элитных заведений встречают благоухающие букеты садовых и декоративных цветов, авторские цветочные композиции, раскидистые пальмы, и причудливо вьющиеся лианы. И ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 656 | Дата: 12.08.2011

Цветы в интерьереЦветы - это поистине универсальный презент, который может служить скромным сюрпризом ко дню рождения и оригинальным элементом декора. Можно дарить букеты и на 8 марта, и ко Дню святого Валентина... Если говорить об использовании цветов в интерьере, то сегодня такое оформление применяется очень активно. Именно с вязи с этим появилось новое направление, получившее название фитодизайн. На основе давних традиций возн ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 631 | Дата: 10.08.2011

Расставляем в интерьере цветочные акцентыЦветы - неотъемлемая часть нашего интерьера и его украшение. И речь здесь не только о живых цветах. В последнее время практически на всех отделочных материалах присутствуют цветочные узоры и орнаменты, рисунки и фотографии. Изображения цветов можно встретить везде: на обоях, на керамической плитке, на пластиковых панелях, на ламинате, существуют даже трафареты для декора покрашенных стен. Н ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 574 | Дата: 09.07.2011

Покупаем комнатные цветыНесмотря на то, что история взаимоотношений человека с комнатными растениями, по мнению историков, насчитывает чуть ли не 5 тыс. лет, серьезно к их выбору долгое время никто не относился. Однако после открытий ученых, связанных с воздействием тех или иных растений на человека и окружающую его атмосферу, отношение к комнатным цветам сильно изменилосьЗачем нужны комнатные цветы? Большинство людей убеждены, чт ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 659 | Дата: 17.06.2011

О важности живых цветов в офисеМногие работающие люди проводят большую часть дня в учреждении или офисе. А это значит, что общение с природой ограничивается короткими промежутками времени, когда добирается до места работы. Впрочем, назвать дорогу на работу и назад общением с природой можно назвать с большой натяжкой: толпы людей, гудящий транспорт, выхлопные газы, переполненные автобусы или вагоны метро мало располагают к наслажд ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 701 | Дата: 17.05.2011

Все комнатыВнизу показаны шесть мест в доме, в которых, а также в зимнем саду-теплице, можно разместить декоративные комнатные растения. Обратите внимание на слово «можно». Нет ни одной комнаты, где растения должны быть обязательно. В большинстве жилых комнат есть хотя бы один горшок, довольно часто растения находятся на кухне. Однако вы их обнаружите только в одной ванной из десяти - столь же редки они в спальне. Такое положение ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 689 | Дата: 09.05.2011

1-10 11-16
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.