ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Апрель » 17 » Модные флористические аксессуары
02:21
Модные флористические аксессуары

Модные флористические аксессуарыАксессуары сегодня активно используются во всех тех сферах, где визуальное впечатление является главенствующим. Идет ли речь о модных показах haute couture или повседневном наряде, украшении помещения к свадебному банкету или декорировании обеденного стола, везде дизайнеры рекомендуют тщательным образом подбирать аксессуары, которые делают зрительный образ цельным, более законченным и ярким. Флористические аксессуары - это, безусловно, одна из актуальных тенденций последнего времени. Мода на всё натуральное, имеющее природное происхождение и аутентичное нашла отражение и в популярности аксессуаров, изготовленных с использованием живых цветов и растений. Невероятной красоты композиции из живых цветов, используемые для украшения интерьеров, венки или браслеты, сплетенные из листьев и декорированные бутонами, фигурки в виде животных или предметов, созданные руками умелых флористов из стеблей и цветов, - всё это примеры многочисленных и разнообразных флористических аксессуаров. В детстве многие из нас плели традиционные цветы из одуванчиков, не представляя, что в скором времени такие аксессуары для волос, правда выполненные из куда более экзотических и изящных цветов, войдут в моду.

Многие невесты сегодня, делая свадебную прическу, украшают голову венком, сплетенным из классических роз или ароматных и невероятно красивых лилий. Нежность лепестков гармонично подходит к романтическому образу невесты, делая её облик более естественным, невинным и очаровательным. Такой невесту надолго запомнят и жених, и многочисленные приглашенные. Милые аксессуары из цветов представляют собой отличный способ удивить своих возлюбленных или близких, сделав им необычный подарок-сюрприз. Если до дня рождения, романтического свидания или другого важного события остается ещё достаточное количество времени, тогда, обратившись к профессиональному флористу, можно заказать изготовление особенного аксессуара. Доставка цветов к назначенному времени - очень удобная услуга: достаточно лишь вовремя сделать заказ, и вот в определенный день и час дорогой вам человек будет переполнен восторгом и эмоциями, получив изящный браслет или милого медвежонка, выполненных из зелени и пушистых соцветий. Такой подарок навсегда останется одним из самых ярких впечатлений и любимых воспоминаний. Как уже упоминалось выше, флористические аксессуары оказываются очень востребованными при подготовке зала ресторана, гостиной или любого другого помещения к проведению свадебного торжества, празднованию юбилея и других подобных событий.

Увитые зеленью и украшенные крупными бутонами арки, сложные по форме и яркие по колориту цветочные композиции на столах, сердца или цифры, выложенные из изящных соцветий, - такие декорации в один миг сделают любое помещение невероятно красивым и праздничным.

Категория: Букеты | Просмотров: 593 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.