ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Апрель » 9 » Декорирование цветами автомобиля
02:44
Декорирование цветами автомобиля

Декорирование цветами автомобиляНепременным атрибутом любой свадебной церемонии являются цветы. Их обильно используют для декораций, так как они способны сделать праздник особенно торжественным, красивым и, в какой-то мере, волшебным. Цветы применяют для украшения помещения, нарядов жениха и невесты, автомобилей. На свадьбе цветов не может быть слишком много, ведь именно они во многом ответственны за то ощущение незабываемого праздника, которое возникает у гостей. Как известно, свадьба начинается с картежа автомобилей. Для того, чтобы праздничные автомобили выглядели особенно нарядно и торжественно, их принято украшать изысканными композициями из живых цветов. В большинстве случаев цветами декорируют переднюю часть авто, то есть капот и радиатор. Если вы хотите добиться максимальной эффектности, можно украсить автомобиль двумя ободами, которые протянутся от переднего капота к заднему и включат в себя сразу несколько цветочных композиций. Помимо этого цветы можно закрепить на передней части боковых зеркал.

При взгляде со стороны обычно недоумеваешь, как же столь изысканные и сложные композиции из живых цветов крепятся на автомобиль? Оказывается, для этих целей специалисты используют некоторые присоски и кронштейны, очень надежные и абсолютно неприметные для постороннего взгляда. Украшать свадебный автомобиль следует не только снаружи, но и изнутри. В салоне миниатюрные цветочные композиции обычно устанавливают там, где некоторое время спустя предстоит сидеть жениху и невесте. Составляя цветочные композиции для украшения свадебных картежей, профессионалы учитывают такие факторы как общая стилистика свадебной церемонии, особенности букета невесты, модели и цвета авто. Кроме того, одним из главнейших правил флористов при этом является минимизация неудобства, создаваемого украшением в процессе движения автомобиля.

Обилие букетов и цветочных композиций сделает свадьбу по-настоящему незабываемым событием, которое на долгие годы останется в памяти жениха и невесты, а также всех многочисленных гостей. Такое украшение способно обычный торжественный праздник превратить в сказку.

Категория: Букеты | Просмотров: 645 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.