ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Июль » 09

Полезные советыПоливЕсли растение не получает необходимое ему количество воды, оно становится вялым. Если воды слишком много, появляются такие же симптомы. В теплых и солнечных местах земля в горшках высыхает значительно быстрее, чем в прохладных и тенистых. Не следует поливать растения:кипяченой водой – она не содержит кислорода-холодной водой – корни не могут ее всасывать и растения гибнут от недостатка влаги-теплой водой осенью ... Читать дальше »

Категория: Уход за цветами, размножение и рассада | Просмотров: 779 | Дата: 09.07.2011

Пекинский ботанический садБотанический сад находится в предгорье Сяншаньских гор на северо-западной окраине Пекина, недалеко от парка Ихэюань, и занимает более 1З0 га. В саду на горных склонах и на равнине высажены несколько сотен тысяч деревьев и кустарников, несколько сотен видов травянисто-цветочных растений. По площади и количеству растительных видов Пекинский Ботанический сад является самым крупным ботаническим садом в Северн ... Читать дальше »

Категория: Знаменитые сады, парки и замки | Просмотров: 1001 | Дата: 09.07.2011

Баскот ПаркСад паркового типа площадью 8 га, созданный столетие назад вокруг особняка VIII в., принадлежащего семье лорда Фарингдона. Сейчас парк принадлежит Национальному Тресту, в здании особняка расположена известная картинная галерея. Парк расположен на пересеченном рельефе, он пронизан несколькими аллеями из дуба, граба и пирамидальных тополей, в местах пересечения которых размещены декоративные древесно-кустарниковые группы ... Читать дальше »

Категория: Знаменитые сады, парки и замки | Просмотров: 673 | Дата: 09.07.2011

Иван, да пёс, да кот, да цветокСобака была классическим дворянином. Но совершенным красавцем. Уж как тасовалась колода, неведомо. Но получился крупный, сильный, в меру пушистый пёс серо - рыже - белого зонарного окраса. С недлинной умной мордой под стоячими нервными ушами, толстенными длинными лапами, широченными грудью и спиной, пушистым полувисячим хвостом, кокетливо подкрученным в полуколечко у кончика. От собаки исходило ощущен ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 638 | Дата: 09.07.2011

Расставляем в интерьере цветочные акцентыЦветы - неотъемлемая часть нашего интерьера и его украшение. И речь здесь не только о живых цветах. В последнее время практически на всех отделочных материалах присутствуют цветочные узоры и орнаменты, рисунки и фотографии. Изображения цветов можно встретить везде: на обоях, на керамической плитке, на пластиковых панелях, на ламинате, существуют даже трафареты для декора покрашенных стен. Н ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 573 | Дата: 09.07.2011

Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.