ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » Цветы в интерьере
« 1 2

Цветы и оформление офисного интерьераСовременный житель большого города, как правило, большую часть времени проводит вовсе не дома, а в пути или в офисе. Таким образом, по мнению психологов, очень большое значение для психо-эмоционального состояния человека приобретает тот факт, насколько комфортно ему на собственном рабочем месте. Если показатель удобства и привлекательности офисного интерьера стремится к нулю, то, как показали мн ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 828 | Дата: 15.04.2011

Фэн-шуй и растенияОт того, как будут размещены комнатные растения, зависит, будут ли они исполнять роль «агрессора» или «посредника гармонии». Цель китайского учения фэн-шуй — добиться повышения энергетического потенциала помещения. Что в свою очередь даст нам, людям, гармонию, благополучие, преуспевание, здоровье, счастье и богатство. В этой комплексной системе, которая способствует концентрации энергии в жилых помещениях, растен ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 639 | Дата: 13.04.2011

Сад в бутылкеБутылочный садик - это стеклянный или прозрачный пластиковый сосуд, внутрь которого высажены комнатные растения. Доступ воздуха в ёмкость ограничен или полностью перекрыт, в результате чего образуется влажный климат, благоприятный для выращивания нежных и прихотливых растений, которые с трудом переносят суровые комнатные условия. Каждому, кто увидел этот растительный мирок, который образуется в условиях замкнутого про ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 620 | Дата: 16.03.2011

Фэн-шуй в офисеСамые распространённые в учреждениях растения – это кактусы, плющи, папоротники, красула, бегония. Очень эффективен для ускорения потока энергии ци папортник. Броваллия со своим ярким монументальным цветком напоминает звезду с острыми лучами. Это растение следует ставить в тех местах, на которые стоит обратить внимание посетителей офиса. Хлорофитум, с ниспадающим фонтаном узких листьев, помошгает создать мягкую атмо ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 618 | Дата: 13.03.2011

   В оформлении комнат полезно использовать разные растения, поскольку разные их свойства могут удачно дополнять друг друга и привносить в оформление жилого помещения недостающий элемент. В фэн-шуй относительно растений есть несколько правил, о которых следует сказать особо. Некоторые домашние растения могут оказывать отнюдь не благотворное влияние, если их поместить рядом с тем местом, где мы спим, отдыхаем или раб ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 724 | Дата: 12.02.2011

Цветы как украшение интерьераОдной из наиболее ярких и очевидных тенденций современного общества является стремление людей к тому, чтобы как можно больше времени проводить дома, в комфортной и благоприятной обстановке. Следствия этого факта уже сегодня можно назвать достаточно многочисленными. К примеру, большую популярность приобрела удаленная работа, которая позволяет зарабатывать деньги не выходя из дома и не растрачивая время ... Читать дальше »

Категория: Цветы в интерьере | Просмотров: 658 | Дата: 12.02.2011

1-10 11-16
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.