ЦВЕТЫ

Меню сайта
СОДЕРЖАНИЕ
Цветы... и не только
Лечим цветы от болезней и вредителей
Букеты
Уход за цветами, размножение и рассада
Советы на каждый месяц
Растения как лекарство
Знаменитые сады, парки и замки
Цветы в интерьере
Опасные растения
Свой сад
Гороскоп
Разное
Подарки
Статистика
Яндекс.Метрика
Главная » 2011 » Август » 11 » Новогодние подарки от флориста – тенденции моды-2012
02:22
Новогодние подарки от флориста – тенденции моды-2012

Новогодние подарки от флориста – тенденции моды-2012Вездесущая мода не может отказаться от соблазна господствовать и в фитодизайне. Какие же сюрпризы готовят нам рождественская и новогодняя флористика в канун 2012 года? Классика жанра и не только«Вечные ценности» или классика новогодней и рождественской флористики - это цветовая гамма и набор игрушек, свечей, украшений, которые неподвластны модным тенденциям. В большом почете фигурки ангелочков, свечи, елочные украшения, снежинки, фигурки животных, снеговиков и Деда Мороза. Как и раньше, традиционные новогодние композиции и букеты составляются с использованием традиционного для этого волшебного праздника сочетания белого и красного цвета с добавлением золотых и зеленых ноток. Всю эту роскошь обрамляют пушистые еловые веточки и посыпанной золотой пудрой шишки. Остается популярным сочетание белого и синего с серебром. Это беспроигрышные, проверенные временем варианты.

Они подойдут для украшения елки, декорирования дома к праздникам или в качестве подарка близким в честь Нового 2012 года. Дизайнеры-флористы ежегодно предлагают изысканные новинки для самого сказочного и любимого всеми праздника. Модной тенденцией рождественской флористики этого года стала фиолетовая гамма в оформлении букетов и композиций. Роскошные ирисы, очаровательная эустома, нежная орхидея ванда, изысканный лимониум (статица) - вот фавориты Нового 2012года. Их сочетают с цветами других оттенков и зеленой еловой хвоей.

Ощущение сказочного волшебства и гармонии привнесут в ваш дом и новогодние аксессуары в лиловых, сиреневых и фиолетовых оттенках. Флористы, учитывая новые требования моды, помимо традиционных букетов и композиций, создают коллекции необычных новогодних цветочных подарков. Вы можете подарить родным и близким композицию в корзинке из еловых веточек, роз и елочных шариков. Если вы отдаете предпочтение необычным подаркам, можно выбрать мандарины в прозрачной вазе - аквариуме, наполненной еловыми ветками и цветами. Беспроигрышный вариант - универсальный набор из шампанского, шоколада и цветов модных оттенков. Это классика новогоднего жанра, популярная во все времена. Рождественский веночек как семейный оберегУкрашение интерьеров и экстерьеров домов, магазинов, квартир и офисов - неотъемлемая составляющая в подготовке к праздникам и погружения в атмосферу доброй рождественской сказки. В разных культурах и верованиях традиционные новогодние украшения чаще всего предполагают наличие елки, свечей, разноцветных гирлянд. В современном новогоднем убранстве помещений прочные позиции занял рождественский венок, с языческих времен символизирующий колесо жизни, Normal0falsefalsefalseMicrosoftInternetExplorer4Его прикрепляют к двери, на стены и окна, используют в качестве украшения праздничного стола.

Рождественский венок - это символ счастья, благополучия и достатка, семейный оберег, в особенности, если он размещен над порогом дома или квартиры. У христиан зеленый рождественский венок - символ вечной жизни. Традиционно его красными и золотыми лентами, используют колокольчики и свечи. Каждый элемент такого праздничного новогоднего украшения используется флористами не случайно. Так, красные ленты обозначают рождение Христа, веселый звон колокольчиков свидетельствует о завершении всех трудов и наступлении праздника, а свечи - это огонь домашнего очага, согревающий всех, собравшихся за праздничным новогодним или рождественским столом. Наш интернет - магазин «Театр Цветов» с удовольствием подготовит любые варианты букетов и композиций к Новому году. Мы поможем вам сделать лучший выбор и создать настроение чудесного новогоднего праздника!

Категория: Букеты | Просмотров: 693 | Добавил: Gordeev | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
.